Um
Umeedy

как называется мазь для кожаных курток

Лестат Маланин

Вазелин.
Кроме шуток. Раньше с турецкими кожанками шел в жестяных банках.
Наносился для обновления цвета . Имел приятный косметический запах и прозрачность.

Сейчас в тысяче мелочей можно купить. Только банки пластиковые но надписи всё равно по Турецки))

Магдалена М

КРЕМ для кожаных изделий (обувь, верхняя одежда, мебель, салон автомобиля и тд) и нужо разделять: * Крем уход;
**крем бальзам (бесцветный) - н-р вытягивает и удаляет из кожи выступившую соль;
*** крем защита (от вредных воздействий окружающей среды - дождя, снега, холода)препятствует промоканию кожаных изделий ;
**** крем восстановитель для поврежденных участков кожи, крем краска