Валерия Сизова

посоветуйте магазин кожаных женских курток (для молодежи)

посоветуйте магазин кожаных женских курток, желательно для молодежи с манжетами и т. д
магазин территориально в Москве. Заранее спасибо!

Нахожу либо на женщин, либо не пойми какие (.

Настюша Лёвина

Да знаю такой магазин, причем территориально даже у вас дома:) . Так как доставка бесплатная даже на дом померили, заплатили. Можете выбрать несколько на выбор, купить то что подойдет. А вот как раз кожаные куртки у них очень молодежные и выбор большой. Делаю там покупки доставляют за 4-5 дней, а вам по Москве вообще наследующий день.

Ксения

В Москве магазина с таким узким ассориментом просто нет.

Любовь Шишлонова

На сайте GoldTao, в разделе рекомендованные продавцы