Максим Брюлов

Помогите с внешним видом

Мне 13. Я хочу одеваться как мне нравиться и по современному, но мама настаивает на дизайнерской одежде которая выглядит не на мой возраст а на 4 лет него ребенка, помогите что делать?

Наталья Труфанова

Мать покупает тебе то, что может купить, исходя из своих финансов. Пока живёшь на её иждивении, носи то, что покупают. Вырастешь, станешь хозяйкой своих финансов, тогда и будешь носить то, что захочешь! Как ты сейчас поступаешь со своей матерью, так твоя дочь будет поступать с тобой! Вот и подумай...

Ти
Тина

ты и есть ребенок - не спеши взрослеть) ) взрослая жизнь не сахар. еще успеешь

Лена

Поговори с мамой и остановитесь на чем то общем

Танечка

Только не слушай совет Виктории Едрешовой...подойти к маме и скажи, что-то типо того: "Мама, я хотела бы поговорить с тобой по-взрослому. Пойми, я не могу носить такие вещи. Они мне не нравятся. Чтобы ты делала, если родители бы предложили твои вещи, которые тебе совсем не нравятся? и еще добавить можно, что мамочка я очень сильно тебя люблю, ты самая лучшая))

Kloyh Feoktistov

Пробуй! Попробуй себя в роле"ванильки",а лично мне они не нрав ((Можно еще быть "оптимисткой"не только по характеру! Попробуй одеваться ярко, весело.

Ирина Карпова

я на год младше (через пару месяцев и 4 дня ровесницей буду) . у меня 2 способа.
1)говори: "Не тебе носить! "
2)ставишь на место. я понимаю что она мать но всё таки надо понимать что если ей хочется чтоб ты носила ту фигню, пусть купит, а ты просто выбросишь на помойку и склянчишь денег. чтото вроде мести. некоторые предложения ты ей в лицо скажи (сама поймёшь какие)

Л1
Любитель 1

Найдите компромис

Виктор Ильин

Поговори с мамой. Предложи ей свою идею, а она ее может перефразировать, как тебе понравится. У нас с мамой на счет этого компромисс 😉

Алина Садковская

Обсудите вопрос вместе, поговорите, найдите золотую середину... Не надо сразу спорить, хорошим все равно не закончится, мне тоже 13,всякое бывает)) Удачи

НЕ
Наталья Елясова

мне тоже 13, я одеваю что мне нравиться но иногда мама говорит чтоб я не покупала .Слушай маму она фигни не скажет, она тебя знает будешь ли ти носить ту или иную вещь