Ирина Беккер

Странная реакция на внешний вид: ( почему

Мне 21, не так давно занялся своим делом, приносит прибыль, решил хорошо выглядеть. Пошел в ближайшим магазин, взял рубашку, брюки, галстук, туфли, посмотрел в зеркало, понравилось. Никогда раньще не задымывался об этом, но пошел и взял хорошую туалетную воду, AXE отдал брату, мама и девушка нарадоваться не могут: ) Но вот напрягают постоянные взгляды со стороны... особенно парни, большего удивления на лицах не видел: ( Часто слышу вопросы: "Че на праздник, да? " или "Куда такой наряженный? ", почему нельзя просто солидно выглядеть? оО

Ел
Елена

просто люди не понимают, как это так можно выглядеть хорошо каждый день!!.. а не как обычно привык наш русский народ-по праздникам только нормально "наряжаться"....ходи так как тебе нравится..)). и к тому же, это ты должен удивляться, что они нормально не одеваются.. 😃

Даша Хандурина

Не обращайте ни на кого внимания! Вы просто выглядите солиднее своих друзей, вот и всё ! 🙂

Виктория Шамрова

Потому что у нас менталитет такой, и парни, в большинстве своем, предпочитают стиль"что попало",либо "пацанчик с раЙона":)Часто таких встречаю на улице и искренне не понимаю как можно одеть спортивную куртку и обувь ТУФЛИ!!! как девушка говорю... парень в костюме-это ОЧЕНЬ красиво! И в костюме можно не в "забегаловку", а в кафе любое, ресторан пойти.. .
В кедах Адидас и рваных джинсах можно возле подъезда пивка попить с соседом, или мусор вынести...

Татьяна Брикова

в наших 80-х такого странного отношения не было, молодёжь вся из себя была, парни носили шевелюры, чубы и модную одежду 🙂 мы, молодые девчёнки, клевали только на таких 🙂
вот так одевались нормальные парни!

Вера Котенко

Если мама с девушкой рады - то всё в порядке. Если своё дело идёт в гору и в работе внешний вид помогает - ещё лучше. А если ещё и самому комфортно, то вообще это идеально.
А то у меня есть друзья: умные, интеллигентные, деньги лопатой гребут, но в выходной - резиновые сапоги и треники. Потому что удобно.

Конечно, в костюме во дворе пить пиво не комильфо, но внешний вид должен соотвествовать статусу. И если у Вас большие планы - не реагируйте на неудачников.

Наталья Кирсанова

ну может они просто не привыкли ещё.Не обращай внимание, занимайся своим делом, одевайся как хочешь. Кому надо тот поймет почему и зачем

Роман Ибрагимов

пусть привыкают

Маруся Жарова

Зацени здесь реальные пацаны....)))))

Александр

успокойся, они просто завидуют. есть у людей такое свойство.. . не поддавайся ни на что! одевайся так как тебе нравится, а уж тем более, если речь идёт о хорошем костюме!