Стиль, имидж
Почему люди так часто за мной повторяют? Я понять не могу...Поведение,повадки..внешний вид...ВСЁ!
Алиночка, эт Значит у них просто нет своих мозгов, своих каких-то идей и стиля! просто они смотрят как ты все это делаешь и повторяют.... У меня соседка (подруга) такая! вся сама такая звезда, но почему-то слизывает мои идеи... допустим я выучилась на права, она сразу побежала и тоже отучилась! я начила заниматся спортом-сноуборд, она 1 раз прокатилась на моем и купила себе через 2 дня тоже! я завела себе обычного пушистого кота... через неделю она купила себе 2 перса! я подключила инет, через неделю у нее тоже появился! причем она покупает все дороже чем у меня, и пантуется! думаешь я незлилась?? да она просто крадет мою жизнь!!! что с такими делать? я незнаю! просто неговорю ей не чего...! я тебя очень понемаю, надо сделать что то такое что бы они не смогли повторить!!!!
Побрейся налысо, одень ласты и платье в горошек и выйди покажись своим подражателям! xDD))) Интересно рискнут повторить...
радуйся, пока тебя не ненавидят
Значит вы дочка шефа.
звездная болезнь?
ВСЕ наши манеры и повадки мы на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне перенимаем у других. Задумайся, может это ты повторяешь за другими??
Лечи паранойю и завышенное самомнение-и все будет ок.
Бейся головой об стену, может найдутся умные люди, не станут повторять
значит вы отличный пример для подражания