Артём Передумов

что носят рокеры (рокерши) летом:?

Loki Laufeyson

косуху полюбому в дождь.... а если очен жарко то черную футболку с рисунками любимой группы.... но только черное всё

Сергей Сер

Что угодно душе, даже рюшечки.. . Но если самовыражение того требует, то фенечки, всевозможные заклепки и шипы (на балетках, кедах, браслетах, ободках, сумке) , нашивки. И ГЛАВНОЕ - НАУШНИКИ! желательно, с соответствующим жанром музыки.

Яна Пушкина

Я к рокерам, правда, отношения никакого не имею, обычный фрик) )
Летом предпочитаю комфорт имиджу и перебираюсь из черного, шнурованного и блестящего шмота в длинные этнические льняные юбки, майки-алкашки, римские босоножки, заплетаю афрокосичкм и не крашусь)

Анютка Семенко

Кожаные курточки с шипамиии, как я))