Наташа Шатилова

Металисты,помогайте))

метал-группа, которая по сути стала первой, которую стали называть продажной, даже подсказку дам - в неважно каком году к ним больше сотни раз поступали угрозы об убийствах.

Музычка Музычка

олень чтоль? какие нах AC/DC? они и металом-то не назывались никогда в жизни.

Роман Ковальчук

Полагаю AC/DC или KISS

Дмитрий Якунин

Коррозия металла?

Артур Шевчук

Митолека, тут и к бабке не ходи. А вообще, 99,9% митала - коммерческая и продажная музыка.