Валерия Антонова

что за металисты на фото?

Неля Мамлеева

Они такие металлисты, как ты тролль.

Mariya Yumaeva

judas priest. хотя они все пидоры
именно так и выглядят настоящие митолоиды. в отличие от остальных калистов, не отрицающие свою сексуальную ориентацию

Кс
Ксения

полицейская академия. бар "голубая устрица"

Танюшка Лукина

"Педарокеры"))

Данила Лесовников

Боюсь сказать, но парень правильно спросил. Исторический факт - кожаные куртки, заклепки, цепи, фуражки и все прибамбасы пришли от гомосексуалистов. На заре - при зарождении тяжелого рока как жанра - лидер одной довольно популярной команды (название сейчас уже не помню) был гомосексуалистом и выходя на сцену одевался именно так, конечно не столь откровенно (этот образ Фредди Меркьюри пародирует в клипе Зэ Миракл) , музыка людям понравилась и образ тоже, что он гомосексуалист узнали позже, когда уже мода была внесена и перекинулась на другие команды, естественно она трансформировалась и понятно, что сейчас с гомосексуалистами ничего не имеет общего, а в сознании ассоциируется с брутальными парнями.

Аркадий Шпагин

братья Синька

Inna Silantyeva

это из фильма

Св
Светлана

Металлисты, во-первых.
Во-вторых, это гомосексуалисты из Полицейской академии.