Марина Смирнова

Рокеры, а почему вы так не любите классику?

классика норм музыка, но самая неинтересная из академа. А рок вообще не музыка

Сергей Иванов

Сложно любить противоположное.
Любовь к классической музыке приходит с возрастом, а рок - музыка молодости.
Это как вопрос "Почему взрослые не любят десткие игрушки? "
Но называть рок "не музыкой" очень несправедливо. Хороший рок - прекрасная музыка.

Наталья Катина

а что же интересное из академа авангард что ли? классика не для тупой молодежи это точно. Нужно уметь слушать и чувствовать музыку. А из рокеров классику любят прогеры, так как этот стиль пошел дальше от блюзовой пентатоники и сочетает в себе элементы различных стилей.

Светлана Кочнева

бред. любим. во всяком случае уважаем

Jkub Jkub

классика кал как и рок

Алексей Илюхин

классика - хорошая музыка!

Alexandr Yakovlev

кто сказал, что не любим?
кроме того, какие-то её элементы активно форсятся метал группами.

Сердар

потому что скинули с пьедестала классику, которую слушали несколько веков, и она уже генетически и под сознательно всех задолбала.