ОК
Олег Кирьянов

почему рокеров никто не хочет уважать и любить?

Надежда Нестерова

Ерунда - "на всяк товар есть свой купец".

Кирилл Данилов

может быть потому что у всех разные вкусы в музыке?

Александр

неправильно задан вопрос. Надо так: "Почему грубых, злых, отвратительных людей, называющих себя рокерами, никто не хочет уважать и любить? "
Нормальных, адекватных, психически здоровых людей всегда найдется, кому уважать и любить, неважно, кем он себя считает - рокером, хакером, или еще кем...

Роберт Усманов

Потому что все считают не серьезными и легкомысленными, которые не имеют смысла жизни и делают что угодно.. . хотя это не так, все рокеры чувствительные люди, у которых очень развита фантазия и логика и только за это нас стоит уважать!

Сергей Митришкин

Я не рассчитываю на то, что у меня ответ станет самым лучшим, но на мой взгляд, только у рока все песни с душей и со смыслом. Рок - это искусство, а искусство - это область для узкого круга людей. На то оно и искусство, что не всем его понять!)

Парвиз

Адекватных и любят и уважают!

Ди
Димас

может быть они кажутся людям грубыми.. . но мне они нравятся) прикольные чуваки)))