Kattabek Gaffarov

Меня никто не любит.... почему?

На
Надежда

Заведи дома животное.

Роман Яковлев

потому что ты так захотел

Наталия Остапчук

не расстраивайся - всё это ерунда, люди всегда будут искать для себя чего-то лучшего, часто проходя мимо него.... так что вырастешь и всё, надеюсь, пройдёт)
Вырастишь в себе, я имела ввиду)

На
Надежда

Сейчас любви почти нет, только зависть и злоба.

Кэ
Кэти

Откуда вам это известно? Я в школе любил девушку и она об этом и сейчас не знает.

Женя

а отуда ты знаешь, что Любовь именно такая, какой ты ждешь, може не нужно ждать

Олеся Ильина

А Вы кого любите?

Мария

Начните с себя. начинайте любить сами.

Лариса Попова

Значит время ещё не пришло. Можешь пока пожить спокойно и без хлопот.

Василиса Печерская

Бог тебя любит! а земное.... просто всему своё время) Удачки!

Александр

фото поставь

Сашуля Сухонос

Ты их тоже не люби. У меня получается.

Анастасия Левандовская

Полюбите сначала себя сами, а потом и остальные подтянутся.