Елена Некрасова

Навеяло ..у меня есть один знакомый) он любит классику

всегда собирает дома свою жену её дочь и подруг жены ..в данном случаи была я.
сидит слушает Шопена и плачет, рассказывает как любит классику и художников.
а потом после этого дела на кухне прижимает меня, лапает её дочь! И рыгает
еще не кого не кормит и жена жалуеться что он морит её голодом.
Вот такие люди.

никнейм он больной человек он хочет чтобы у него со всеми женщинами что то было) )
нет конечно .
Шопен тут не причем он просто лицемер.

Cinderella к сожалению это не сон
мне приходиться общаться с такими людьми)

Евгений Бондарь да вот он и жалуеться что ему любви в детстве не хватало
так причем здесь я и её дочь? ? он типо дочь любит как свою а в голове другое.

аликпер агакишиев как его накажешь?
это мой начальник.

Наталья Тимочкина

У него видимо аллергия на Шопена с последующим возбуждением. Предложите ему послушать Рихарда Вагнера или Густава Малера, настоящая немецкая классика. Хотя бы плакать перестанет. Для таких людей больше подходит Верка Сердючка:
Никто мене не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочок
наимся червячков...

Маргарита

Сон хреновый был, да?)) )
Может, в рожу дать -то, во сне?))

Андрей Соболев

...и Че? наказать не можете... .
выброси на фиг все диски и флешки с Шопеном... и включайте ему Баха или Бетховена.. и когда по записи -бой литавр- по башке ему гитарой по башке... А если будет спрашивать - За что? скажи что так сильно любишь классику, только не Шопена, и Бетховена... и плачь от удовольствия - что наказала...

Евгений

Во-первых : тебе, наверное, не в Музыку с такими эротическими байками, а в ТДВ .
Во-вторых : Шопен и классика тут, как ни крути, действительно не при чём .
И в третьих : в чём твой вопрос ?

.

Катя Воронцова

Так чем всё закончилось-то? У вас с ним что-то было?