Наталья Косарева

Кто любит классику Кто любит классическую музыку и советские фильмы

Ни
Нина

Классическая музыка очень разной бывает

Виктор Снигур

Если я напишу, что очень люблю классическую музыку, то что тебе будет от этого? Глупый это способ искать единомышленников, да и зачем вообще это все? Слушайте что нравится и будьте счастливы!

Мария

Я люблю пару тройку советских фильмов, в них больше позитива чем в современных

Александр Коннов

Моя учительница по фортепиано

Надежда Бочарова

А что такое КЛАССИКА?
"Гражданская Оборона" Янка Дягилева и "Сектор Газа" это классика русского панк-рока....

Ирина Грановская

Люблю и то и другое.

David

и я того же мнения

Валерия Антонова

Большинство картин времен СССР очень хорошо сняты, к примеру Операция Ы, Джентельмены Удачи, и др. сколько бы я их не смотрел, все равно хочется смотреть вновь и вновь. Режиссеры и актерский состав был просто великолепен. Даже если взять фильмы 30-х годов, к примеру Путевка В Жизнь, Чапаев, Веселые Ребята, Трактористы, Подкидыш и др, это вообще классика советского кинематографа!