Александр Рябов

Что за классическая музыка вначале фильма с 00:28?

Без следа 14 серия: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Классика с 00:28
Скажите пожалуйста)))

[ссылка появится после проверки модератором]

fuck(((
http ://kiwi.kz/watch/r22t5ya91mde/

fuuuuuck!
http :// kiwi. kz/watch/r22t5ya91mde/

Андрей

Фредери́к Франсуа́ Шопе́н родился 1 марта 1810 года, деревня Желязова-Воля, близ Варшавы — польский композитор и пианист-виртуоз, педагог. Автор многочисленных произведений для фортепиано. Крупнейший представитель польского музыкального искусства. По-новому истолковал многие жанры: возродил на романтической основе прелюдию, создал фортепианную балладу, опоэтизировал и драматизировал танцы — мазурку, полонез, вальс; превратил скерцо в самостоятельное произведение. Обогатил гармонию и фортепианную фактуру; сочетал классичность формы с мелодическим богатством и фантазией. 2 концерта (1829 год, 1830 год) , 3 сонаты (1828-44), фантазия (1841 год) , 4 баллады (1835-42), 4 скерцо (1832-42), экспромты, ноктюрны, этюды, вальсы, мазурки, полонезы, прелюдии и другие произведения для фортепиано; песни. В его фортепианном исполнении глубина и искренность чувств сочетались с изяществом, техническим совершенством.

Фильм начинается с вальса Шопена: Waltz Opus 64; No. 2 в исполнении RFCM Symphony Orchestra, в этом исполнении не нашел - есть другие записи youtu.be/wTSu1jjKpgI ♥♥♥ ►►► ♬♫