Ир
Ирка

Есть еще такие люди, кто любит классическую музыку?

Люди ходят на концерты классической музыки ради удовольствия, но таких мало.

Алексей Жуков

люблю классику, но чаще современных композиторов:)

Furkat

Если бы люди, которые любят классическую музыку, перевелись, то оперные театры и оркестры классической музыки и давно бы обанкротились... .

Посмотрите видеоклипы оперных концертов.... Полные залы рукоплещут.... Следовательно, любителей классической музыки становится все больше!

Nani Koroleva

есть. мало того, есть ещё те, кто пишет без ошибок и знает таблицу умножения!

Инесса Выборная

По твоему, люди платят бешенные деньги за билет на концерт классической музыки чисто из потов????

Наташа Соловьёва

классику всегда нужно ценить, ну или хотя-бы УВАЖАТЬ!! ! не поверишь, я слушаю в основном панк-рок, металл и т. д. но при этом классику всегда уважал, наверно это благодаря муз. школе! :))

Алексей Строганов

Точно да! Это я и мои друзья. Люди в 30 лет, и в 18. Однозначно имеются.

Елена Александрова

да я билана люблю классика