Анна

навеяло))) все любят легинсы?

дорогие девочки)) ) которые весят за 65 кг! на фига вы одеваете легинсы???! хорошо я понимаю, с длинной туникой или платьем, это нормально! НО как можно одеть легинсы с кофтой которая закрывает пол попы! и то если закрывает! ну вы блин себя видели?? ? я понимаю модно! но не всем!! вы должны скрывать толстые целлюлитные ноги! а не показывать!!!!

на остановки сегодня стоит чудо кг 100!!!!ленинсы, кеды, и курточка по попу! я на машине ехала, засмотрелась чуть в аварию не попала))))))))))))

Юлия

девчонки без комплексов)

Ка
Катя

Мне странно другое - негативное отношение к внешности. На работу она к вам не устраивается, в квартиру к вам не подселяется, почему же она не имеет право стоять на остановке в чем хочет? Обычно это бывает у людей большими комплексами. Так что стоит вам стоит задуматься.

Елена Поспехова

Мне кажется человек должен в первую очередь любить себя в одежде, а не одежду на себе. В этом отношении мне нравятся американцы. Они настолько самовлюбленные, что натянуть розовые легинсы на свои 120 килограмм для них не представляет никакого труда. По неволе позавидуешь такой уверенности в себе и отсутствию комплексов. А обсуждать чужую внешность у них не принять. Это считается вмешательством в личную жизнь!

Резо Шония

Мне бы их самооценку!))

Р.
Рафаэль .

Каждый Человек имеет право на то что он имеет, в рамках закона. К сожалению многие этого не понимают. Мне многое что не нравится, но это не повадка указывать другим.

Pa
Pavel

Им пока пинка под ЖО никто не отливал!!

Павел Старченко

Ахахах я таких чудищ каждый день в шараге вижу, просто угар

Ол
Ольга

законодательно пора заплетить легинцы больше 44 размера.... это ппц.... да и худых они не красят если жо. . как в колготах смотрится