Юлия

можно ли с легинсами одевать туфли, которые ниже, чем конец ткани на легинсах?

не глупо ли будет, если с платьем?

Лилия

Когда леггинсы открывают красивую лодыжку, это приятно для глаза, вариант на фото довольно симпатичен. Но платье в этом случае должно быть коротким, не длиннее середины бедра, и простого силуэта, например, трикотажное платье-туника.

А я сколько ни пробовал - мне платья только с колготками идут, а с леггинсами не очень, видимо, особенности мужской фигуры:))