Масянька Хвостова

Зачем девушки покупают туфли которые потом не одевают? С точки зрения магии?

Св
Светлана

Чтобы было))

Na
Natali

Лео? Ты? ))

Надя

Они покупают, чтобы купить, а не чтобы носит: D

Пащенко Наталия

Есть такая мания

Mirzokarim Ramazoniev

из за того что им хочется чего то нового, плюс немного похвастатся перед подругами. хотя они и купили модную обувь это не значит что она удобная в дабавок.

Ирина Белова

Просто похвастаться перед подругами. Да тем более такие туфли (как на картинке) очень неудобные, но одеть иногда хочется, например на праздник. Зачем девушкам просто так носить такую неудобную обувь?)))

Настя Станиславская

Ногти лень подстричь