Да
Даша

Почему metal такая смешная музыка, особенно когда претендует на серьезность?

Св
Светлана

Учись у Бори

Иван Емельянов

Смешно дураку, что уши на боку. Это про тебя как раз

Маргарита Васильева

никогда не слышал что эта музыка на чтото претендует, смейся дальше.. всем плевать)

Евгений Андреев

Его играют мёртвые клоуны.

Галина Маслова

тебе смешно?? ? оу ну да бибер конечно серьезней а че ты слушаешь рэп тупой набор слов или попсу аа другого нет

Gugu Taras

Смешная для мертвых клоунов.

Владимир Зинченко

Она не смешная. Даже не представляю, что смешного в ней может быть..

Лёнушка

Потому что метал кал)