Сергей Синьков

Почему женщины такие вонючие...? при этом красятся, корчатся и применяют парфюмы?

Са
Сангерим

Наверно потому что у того кто так чувствует из рта воняет вот он и чувствует вонь,и как все считает что это от кого-то другого разит,хотя вонь всегда под носом.

Katerina

М-дяя... не везет тебе с женщинами.

Альбина

- Мужчин бережём.:)
Красимся, ибо без грима - ужасны.:)
Парфюм изпользуем, как отпугиватель от комаров.:)
Корчимся, потому что у нас и у вас предки - обезьяны были.:)

Александр

Возможно парфюм для этого и применяют?

Олеся

а Вы мне нравитесь, мудрец))

Ли
Литвинов

В защиту женщин скажу, что воняет от них многократно реже, чем от мужиков. От мужика часто несет перегаром, рвотными массами, плохо вытертым задом (жопой), свежим луком, чесноком, немытым потным телом. Многие вообще не пользуются дезодорантом. А есть мужики, которые красятся, пользуются лаком для волос, делают маникюр в салонах...

Елена

плохое питание

Виктор

Женщины женщинам никогда не нравились....:)

Алексей

Это транвеститы, ты не понял, ты честный гей)

Андрей

Видать не повезло тебе с женщиной,Премудрый,зачем же всех под одну гребенку!?

Вл
Владимир

Купаться сам не пробовал?

Натали

а от мужиков мудями воняет и ногами немытыми,особенно в автолайне когда они едут,бывает заходишь и так и тянет блевать,всю машину протушивают

Юрий

вам перестал нравится запах женщины??? поздравляю вы ГЕЙ!

Марина

от всего тобой перечисленного они и воняют. а ещё у них п..зда вонючая

Ел
Елена

У человека два обонятельных органа, расположенных в носу: обонятельный эпителий и вумероназальный орган.

возможно у вас или искривление носовой перегородки или другая причина по которой ваш вумероназальный орган обоняния не воспринимает феромоны, ведь именно этот орган распознает их.
а обонятельный эпителий воспринимает феромоны как вонь.

женщины же красятся и все остальное - не для мужчин, а для других женщин. это типа конкурс на мужское внимание, ведь мужчины любят сначала глазами, а уж потом подключается все остальное)))) вот они и соревнуются между собой - кто больше перещеголяет остальные "лоты" этой распродажи.
вот и получается что они соревнуются сначала внутри своего круга, нарабатывают статус, а потом уже с такой наработаной харизмой им проще убедить себя что они неотразимы - ведь остальные девушки в их круге уже это признали