Рустамбек Турсунов

почему талантливые люди не могут пробиться на большую сцену?

Денис Прокопьев (баритон) послушайтеДенис Прокопьев - Серенада Трубадура

Лиза Филатова

На это есть поговорка: "Надо помогать талантам. Неталантливые пробьются сами".

Viktor Eremkin

Почему же не могут? Вот яркий пример - Стас Михайлов. Безупречно поставленный голос, способный потягаться с любимыми оперными певцами, сильнейшая эмоциональная музыка, затмившая Моцарта, философские тексты, таящие в себе смысл, который понять не каждому дано. И всё это Величайший Стас Михайлов, Король Шансона, ввергнувший саму Францию в шок своим талантом. АААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАААААААААААХ!!

Та
Татьяна

Бабки правят миром шоубизнеса.. .А поет действительно здорово.. .
Как пример: http://www.youtube.com/watch?v=FUjkEgHDEY8&feature=plcp поет моя доча.. .
тоже не профессионал...

Ольга Коптелова

Их там не ждут.. . А такие как ДеБил, киркоров, сердючка и прочие будут к стати.. .
Про отупление населения слышали?
Почему не видно и не слышно песен Шевчука? Алисы?...

Фаина Эдильбаева

Могут. Просто надо Не Сидеть. А именно по конкурсам и т. п. Чтоб как можно больше людей видело. С этим возрастет шанс, что заметят какие-нибудь режиссеры... Да хоть на улице пой! Это уже что-то.

Самойлова

И не только на большую сцену, им вообще в жизни трудно пробиваться.

Лена Егорова

потому что не талантливые уже забили место:)

Евгений Кардаш

Чаще всего потому, что только они сами (и их родственники и друзья) считают себя талантливыми без всяких на то оснований, просто очень хочется так считать.
Путь на большую сцену (на большой экран) тернист и многотруден,
не у всякого хватает сил пройти его в приемлемые сроки и достойно.

Алексей Юрков

Пугачева запрещает))))

Аня

у нас шоу биз такой
я сам хер куда пробился
на радио например твои песни даже слушать не будут