Музыка
Как Анна Семенович попала на большую сцену?
!1 марта 30 лет назад --родилась Анна Семенович, фигуристка ( входила в шестерку сильнейших фигуристов мира) , телеведушая, превратившаяся в певицу ( взяв интервью у группы--Блестящие, сама стала одной из них в последствии.
Проложила себе путь силиконовой грудью!
У нас вся эстрада стоит на принципе "Красивая грудь-почему бы и не спеть! " При чём давно, в отличии от Запада, которые относительно недавно придумали идеологию РнБ, это когда певица не от слова петь а от слова выглядеть!
У Анны хорошо работает одна извилина, та что между ног ...
В одной передаче (я смотрела) она рассказывала что случайно! После того как она получила травму и ушла из спорта ее пригласили комментировать соревнования по фигурному катанию на Зимней Олимпиаде! (оказалось что больше некому) Там ее заметили и пригласили ведущей в какойто проект (который так и не вышел на экраны! ) На записи пилотного выпуска программы она познакомилась с группой Блестяще (а главное с их продюсером!), которые как раз искали солистку, Вот они ее и пригласили! А дальше вы знаете!
Она в начале была фигуристкой, получила тяжелую травму и карьера фигуристки была кончена. Позже пошла на кастинг "Блестящие"...
Большая сцена большая грудь все ведь сходится!!!!
В настоящие время на большую сцену можно попасть 2 путями: через Фабрику - звезд или через группу "Блестящие"
А она из группы...