Музыка
Ну неужели мужчинам нравиться такая грудь как у Анны Семенович? Не верю!
У нее грудь???! Да это натуральные подушки безопастности
Ну почему же нет? Красиво. Только с возрастом еще увеличится, вот тогда уже не будет нравиться, но мужики все равно будут засматриваться.
я тоже не понимаю!!!! это ж вымя
Я думаю не всем. Силикон же. Ужасно просто смотрится.
ну со стороны красиво.. ну а если честно то как то это перебор..
очень нравицца!
А зря....
на данном этапе - да лет через 10 - неа, боже упаси
А у тебя какие-то проблемы по поводу чужой груди? Зачем ты судишь других людей - "красивая-некрасивая"? Я полагаю,это жуткие комплексы в тебе говорят и ты реально завидуешь,что красивая девочка с ТВ поёт,а ты с зелёным крокодилом маешься...А мужчинам нравится... Для тех,кто в танке (Fed88) - Семенович - это исконно белорусская фамилия!!!
А ты поверь....
А ко такая эта Анна Семенович. Еврейка, видать, судя по фамилии.
полный гон, не знаю кто тебе сказал этот пьяный бред
Не знаю как мужчинам, но мне уж точно не нравится. И вообще я читала такую вещь, что проводили опросы мужчин по поводу любимого ими размера груди. И результаты показали, что большая нравится тем, у кого заметно пристрастие к алкоголю:) А трезвенники маленькую любят:) Серьезно!
Хорошая женская грудь - это та грудь, которая помещается в руках настоящего мужчины
ко некрасивая?грудь или семменович?девушка то некраивая а вот ее грудь..ну для мужиков красивая!они такие..
Фууу это так ужасно
a kto eta?=
отвечу чемтно....потому что они большие(но не огромные) и упругие....а главное у что их две штуки
...это только доярам нравится, а таких не много: -))))
Правильно милочка думаешь!!! Все, что помещается в мужскую руку - это грудь, а остальое вымя!!! Да простят меня девушки и женщины с 3 и выше размерами.
да в принципе не плохая! Тебя что-то терзает?
Грудь должна быть такойб, чтоб на одну лечь а другой накрыться!!!!