Музыка
А что Вам в Анне Семенович больше нравится - песни или грудь?
Мужчинам, естественно больше нравится грудь. Не думаю, что они слушают такие песни. Она сама, наверняка, это понимает. Лично мне не нравится ни то, ни другое. По мне самый нормальный размер груди - это 3-ий, а 5-й - это уже вымя. По крайней мере для моей комплекции, а для Семенович ничего - она крупнокостистая, диспропорциональность не наблюдается. Лучше бы она была фигуристкой, а то тёлка с большими сиськами, которая поёт какую-то попсу и снимается в тупых фильмах. Вот достижение. Лучше быть такой, как Ани Лорак (если уж выбирать) , с пропорциями всё нормально, красивые ноги, выглядит как куколка и с возрастом становится только лучше. А для женщин это такая проблема. А и с бюстом у неё всё в порядке.
Ничего. Она мне как женщина и как певица не нравится.
Красивая женщина. Она еще и поет? )))
грудище!!! тока музыка моя заставляет на нее не смотреть (РОК)!!! говорить не надо любоватся ею, она того не стоит!!!
А чё, она поёт ?..
грудь, песенки для детишек дошкольного возраста.
В детсаде прокатит, но по радио нельзя крутить
Мне нравится грудь конечно. Если бы у нее голос был такой велечены КАК они я бы ее и слушал наверное. А если бы груди были такой же величины как голос то ее давно бы с эстрады напнули))))
Вот это грудь. Хоть я и не люблю попсу, но ради таких арбузов, я готов ее слушать.