Музыка
Меня раздражает Анна Семенович. Как Вы думаете, за что?
за ее дурацкие ужимки. Грудь, я надеюсь, не причем?
Анна Шульц
Абсолютно верно,за ее самовлюбленность ужимки и беспробудную глупость.А некоторые здесь все только к титькам сводят.Да,у кого что болит...
За полую бездарность!
Анна Шульц
вы правы,а то некоторые считают,что я ей завидую.Я привыкла что как раз наоборот...
Ты завидуешь её титькам
Анна Шульц
Ты е....сь,что ли?!Чтобы надо мной все ржали?!ЁДай Бог тебе такие,озабоченная ты наша...
Если бы ты не была так раздражена, понимала шутки и не бросалась на людей, я бы поверил, что дело не в сиськах.
меня она тоже бесит, потому что она противная
Завидуешь)))
Анна Шульц
Яне считаю себя хуже ее.А большие сиськи считаю позором,да и преет под ними сильно.А тебе надо быть поумнее,не молоденький уже
Всё итак понятно, хочется больших и упругих грудей, а Бог не дал, вот и зависть гложет!!!
Анна Шульц
.А может тебя гложет что-то,а?А что ты прикрыла рукой на фотке,наверное,такие же дойки?А мне Бог дал в жизни ВСЕ,смотри и завидуй
У неё нет таланта, но есть сиськи. Поэтому из-за сисек она и популярна.
Ага завидуешь??
Ну она никакая: ) Мне она тоже не нравится: ) Фигура и внешность красивые, а вот насчет ума поспорила бы.
Анна Шульц
я согласна сВами
Завидуешь ее размеру?
Раздражаться, конечно, не надо - это атрибут слабохарактерности. Но причины мне понятны: Вам не нравятся женщины, которые своим декольте объясняются с другими людьми. Вам не нравятся такие как Семенович потому, что они не умеют любить, а их за это, как раз, и любят мужчины. Пышногрудые зарабатывают больше медсестер и учителей, потому что власть у нас не серьезная, а кокетливая и в большей степени состоит из мужского коллектива...
Анна Шульц
я не мужик,чтобы меня волновала ее грудь.Без мыла в ж...везде лезет,навязчивая,хвастливая,самовлюбленная.
а че завидно??? нормальная баба.... меня в ней все устраивает))))
а мне она нравица за ее большие сиськи. Так бы и потискал)))))
самая настоящая бездарность на телевидение!!!! ей бы токо петь да своими формами трести!
просто у ней 5 размер, а у тебя-то хоть 1 есть????)))))))))))))))
Анна Шульц
познакомиться не получается или размерчик не тот?
ну наверно за свои груди=)))))