Музыка

А вам нравится такая музыка?

Сейчас популярна неживая музыка... В настоящее время мало кому нужно исполнение на инструментах, таких например, как фортепиано, баян, гитара (обычная)... А вам нравится живая музыка, исполнение хотя бы на одном фортепиано?
Я, к примеру, в настоящее время запал на прослушивание gothic metal. Т. к. она лечит мою душу. душа просто парит, когда я начинаю слышать оперный женский вокал, симфонический оркестр, тяжесть гитар и лиричные тексты. Именно такая музыка и без лукавства классическая способна в человеке открыть потаенные способности. . по другому взглянуть на реальность происходящего. Готическую и классическую музыку только и можно назвать живой. В ней нет фальши и дешевых мативов. Прослушав ее, вы сможете себя осознать в совершенно другом качестве.
Позитивная Няшка
Лучший ответ
Есть немного.. .
Живая-неживая, если она в голове-значит уже живая...
ну вот мне не нравится когда играют на баяне например, в целом живая музыка мне нравится
конечно.. неприемлю неживую музыку...
Алексей Дуда
живая музыка форевер!! ! только не думайте, что неживая популярна, просто вас откружают одни идиоты и отморозки, сваливайте оттуда, зачем вам с такими?
да я преимущественно живую музыку только и слушаю (тем более, что учусь на факультете исскуств) . Особенно джаз и классику вокальную
Я сама играю на фортепиано, правда только учусь играть, и я просто балдею, насколько красиво получается!! ! Все-таки это великий инструмент, музыку под который сочиняли такие люди как Бетховен, Бах, Моцарт, Сальери.. . И еще мне лично нравится, как играет скрипка. У меня двоюродная сестра закончила музыкальную школу по части скрипки, и частенько мне играет! А я ей подигрываю на фортепиано!!!
Я люблю живую! Моя любимая группа использует виолончель, флейту, арфу, акустическую гитару, бас-гитару, ударную установку, разные другие этнические инструменты, ну и богатый женский вокал. К этому надо добавить всякие волшебно-сказочно-магические тексты с элементами народной и средневековой (кельтской, скандинавской, русской и т. д. и т. п. ) музыки с некоторым влиянием рока и джаза. Называется "Мельница"
в чистом виде не знаю.... давно не слушал, но навереное люблю) )
а вот когда рок группы используют акустические инструменты мне очень нравится, например скрипка дублирующая соло-гитару (у Уellow Сard вроде такое слышал) или акустическая гитара в качестве ритма - просто потрясно!
да и вообще, все эти сэмпли и драмм-машины конечно здорово, но звучания живых барабанов, клавиш или духовых инструментов ничто не заменит!