Ольга Щербатых

Почему влюбленный слеп и не видит именно ложь? Почему он не слеп на правду, когда влюблен?

Николай Чернов

Видит в любимом не того, кем он является, а того, кто он есть на самом деле.

Василиса Лиса

Влюбленный смотрит сердцем, а не глазами. А сердце обращает внимание на только на истину.

Ольга Фомина

Любовь-это наркотик. Она обманывает, создает иллюзию счастья. Но уберите все ваши чувства и что останется ?

На
Наталья

Потому что его любовь "обожествляет" "предмет" любви

Рустам Махмадиев

чувство сильное, ослепляет

Святослав Астахов

Да видит он ложь... Просто прощает.... в душе.