Нина Соколова

Я везде замечаю сердечки, я не влюблена... к чему это?

Я в прямом смысле везде вижу сердца: в кружке кофе из пенки образуется сердечно; посмотрю на землю, а там сразу камешек-сердечко; ну в общем везде они... у меня филофобия, т. е. боязнь влюбиться, и на меня правда страх наподает только при одной мысли... но обычно их замечают, когда влюбляются. Хм. я не знаю, честно, почему так, ведь это наверняка на психологическом уровне что то...))

Чынгыз Маматов

это к сердечно-сосудистой дистонии

Катерина Зинченко

..просто Вам нравятся сердечки, но можно рассматривать это и как знак- скоро влюбитесь. Осенью случаются легкие простуды ..где - то в области сердца...) *
♥. ♥ღ♥ஜ♥. ♥ღ;&#;ღ♥ஜ♥. ♥ღஜ♥. ♥ღ♥ஜ♥. ♥ღ♥ஜ♥. ♥ღ♥ஜ♥. ♥ღ♥ஜ♥. ♥ღஜ♥. ♥ღ♥ஜ

Алла *******

Видите потому, что это вас беспокоит, или потому, что слишком часто об этом думаете.

Ал
Алсу

-Это скоро пойдете к кардиологу.

Баха Нормурадов

относительно некоторых людей к небольшой заморочке 🙂

не убегай от любви, не поддавайся страху..)

Антон Зурин

у вас сангвинический темперамент