Янина Борисова

Что делать, девачки, если муж все время замечает мои маленькие недостатки? 🙂

например то, что я не особо люблю готовить и прибираться в доме, да и вообще хозяйничать.. 🙂

Ирина Шарова

А у нас, что, у обоих мужья зануды перфекционисты? со склонностью к эгоизму?: -)

Гу
Гуис

обратите внимание на его маленькие недостатки)

D S

Если эти недостатки вы считаете маленькими.... То какие у вас большие недостатки?))

Ка
Каин

Если серьезно, то знаю одну семейную пару, которая из за этих недостатков сейчас разводятся.. . именно из за уборки и готовки.. . обидно (я вот готовить раньше тоже не любила, но потом поняла что можно что нибудь прикольное приготовить и когда муж нахваливает мою еду, то хочется его еще чем нибудь удивить)) ) стимул появляется) ) про уборку я молчу, я на ней помешанна)

Olga Basarigina

Бревно ему в глаз надо вставить, чтобы мусор меньше полена не замечал )))

Андрей Новичков

исправляйся, чо. Такой "маленький" недостаток может стать причиной большого развода)))

Дмитрий Пахомов

превращай их в достоинства

Вячеслав Княжев

Переводить всё в шутку и мотать на ус, исправляться чтобы следующий раз не было причин для подобных замечаний

Александра Журавлева

он не видел на ком женится?
у него тоже есть свои))

Lubov

Найти ему хорошенькую кухарку и уборщицу, чтобы он перестал замечать ваши недостатки, а стал обращать внимание на достоинства работниц.

Людмила Савченко

Его скромных размеров достоинство компенсирует все твои недостатки

Настя Веряева

фигасе маленькие недостатки... грязнуля и готовить не умеет. скоро вообще сбежит

Алексей Ивахненко

Указать ему на его большие недостатки, с ежедневным тыканием в его любые огрехи, промахи, нечаянные "ошибки". И, чтобы-с пооолным разбором полётов, обсуждением сложившейся ситуации и повествованием о проделанной работы над ошибками!!!