Прочие дела домашние

....ДевАчки, а за какое время вы разузнали кулинарные пристрастия своего мужа? )))))))

а то вот моя знакомая уже в течении 5 лет спрашивает чем кормить мужа .Хотя может у неё склероз или муж каждый месяц новый)))))))))))))))))
он любит всю мою кухню))))
Lena Golovko
Лучший ответ
за пару дней)))
Татьяна Ивлева
предпочитает жаренное, но кушает все, что готовлю я. узнавать пристрастия мне не было необходимости. он с самого начала мне все сообщил.
моему сразу понравилось как я хорошо готовлю
может))) )
а у мну нет с этим проблем, не привереда и все ест, тока знаю, что острое и пикантное все любит
Да я уже забила на это. Бывало прое.. ешься полдня у плиты, а он попробует, скажет: ну да, вкусно и пойдет топтать картофан с тушенкой. Вообще сейчас на ребенка ориентируюсь в выборе меню. Да и жратва не главное, есть еще много интересных способов убить время.
Елена Мотыван
Это надо знать ещо до замужества
Кушать должен все что любимая женушка приготовит! ))) мой ест все, его особо не баловали!! ! Стараться сильно извращаться в блюдах тоже не нужно потом тебе быстро надоест! Будешь ломать голову что готовить!
Ой ты знаешь он у меня слава Богу не перебирает да и всегда говорит, что: "Все что ты приготовишь очень вкусно и сытно",он всегда ест с аппетитом и просит добавку (любитель поесть) хотя и худой как треска)))))), но скажу тебе так, я безумно люблю готовить и всегда стараюсь даже самое простешее блюдо как то улучшить, пусть даже суп простой... но что то новое пробую.