Юлия Козлова

Есть девушка которая мне нравится, и я хочу с ней пойти погулять но я в себе зажат, и не знаю на какие темы с ней общаться

Аскольд Смачный

ЛУЧШИЙ СОБЕСЕДНИК ЭТО ТОТ, С КЕМ ПРИЯТНО ПОМОЛЧАТЬ))

Андрей Савченко

Нас много таких..

El
Elgo

а ты знаешь, какой цели нужно задаваться?
разве не приятно, если ты будешь самим собой и понравишься девушке?

а если не понравишься, то значит она не ценит тебя настоящего

у всех свои вкусы

Серега Шугаев

Скажи ей "ну, расскажи о себе что-нибудь", и дальше тебе останется только поддакивать ей и смеяться вместе с ней в смешных местах)
P. S. Пикап в жопу

Doniyor Uz

А мне вот например по душе такие "зажатые" молчуны, просто идти рядом и молчать - это здорово! А ещё если взяться за руки, вообще кайф .Лучше молчать, чем нести всякую чушь . Такие как, Вы, Молодой Человек, на вес золота, Вам даже и не надо на этот счёт заморачиваться!

Денис

Иди и молчи, а то пока будешь сидеть и ждать, девушку другой молчун уведет

Ирина Сапа

главное пригласи ее на прогулку. И вообще ПЕРЕБАРЫВАЙ СВОИ СТРАХИ!

Максим Кирюшин

почитай форума пикаперские, там всё есть
flirtisforum .ru
forum.pickup .ru
и т. д.