Вячеслав Федоров

Когда нацисты бендеровцы улетят к себе на Марс?

Стиночка Ахмедуллаева

Не надо трогать марс! марсеанское правительство будет протестовать что им всё Г. сливают. итак то спутник везде ездит по грядкам марсеан а тут ещё эти прилетят вообще кранты.

Евгенинок Заботин

отсыпь мне такой чудо-травы

Соломенко Виталий

В америку чтоли? Да понятно что их папа карло там живёт, только такоё уродливое детище и ему не надо.

Антоха

26.10.14. Следи

Ан
Анастасия

Нарики и педики какие флаги не носили б из ''петушатни '' все равно не выйдут

Елена Зимина

когда ядерной бомбой их туда подкинут...

Митрофанова Анна

...как токи, так и сразу в след за вот этими русскими, а их у вас там до хрена и больше