Галина Филиппова

Улетит ли этот правдоруб на Кубу?

Я бы его обменял на наших перцев. Ну а чего кривляться? Он же нам ничего хорошего не делал? Не просто отдать, а резко их посадить на жопу про Бута, ещё лётчика из Африки русского, да и ещё человек 50 вызволить из их Гуантанамо. Для них это вопрос престижа, они отсосут у любой головки имхо

Олеся Першина

"Борцов за мир" из Гуантанамо, тебе могут и так отдать, даже на дом тебе их привезут, предварительно проверив твои жилищные и материальные условия.
Будешь их кормить, а они тебя танцевать.