Сергей Вансович

что будет со мной когда я умру? куда улетит моя душа?

Виктор Бронников

никуда она не улетит, будет в могиле лежать вместе с твоим телом

Ка
Катя

Несмышлёнышам спрашивающих откуда берутся дети рассказывают про капусту или аиста. Спрашивающим о загробной жизни про рай и ад. Реальность также отличается от сказок, как происхождение детей на самом деле от капусты. Но это в обычную голову не поместится. Поэтому пусть будет рай и ад. Если дорастёте до магической картинки мира, то тогда поймёте

Na
Natka

твоя душа улетит в африканский Ад

НЕ
Николай Ефимчук

Душа это невидимое тело мысли.
Это наше сознание, мыслительный процесс .
Мозг работает на электрической активности и поэтому можно определить (аппарат ЭЭГ).

Куда улетает свет лампочки когда она перегорит ?

Придумали серую дымку улетающую кинематографисты и неграмотные старушки, а все повторяют...

Подумайте...