Алексеи Нет

когда я наконец умру? 28ю06ю1990

морально я мертва. Жду вот когда физически помру.

ад, рай - мне наплевать

Евгений

у меня тож само все было! несколько лет
а теперь зато, все так менятся, хотя в принципе ничего и не поменялось, все хорошо, хотя на самом деле и плохо тоже бывает
и у тебя тоже все измнится
я очень этого захотела и та-дам

Ка
Катюша

проживёте столько, сколько Богом отмерено, ни минутой позже...

Латиф Муродов

Смерть в реале возможна, но вопрос в следующем Ад впереди или Рай??

Myrza Sarybekov

Умрёшь ты старой в креске качалке со стаканом лимонада в руке и в тёплом пледе на даче, что у берегу моря в окружении семьи.

Татьяна Стукан

У меня похожее состояние ((. Но я думаю это пройдёт. Желаю вам удчи))).