Софья Кравцова

Мужчины... что станете делать вы когда все женьчины улетят на Марс, а вас тут оставят?

Ма
Марина

Я как слесарь звездолёта с вами полечу ))

Айсулуу Атаканова

Придется к РАКЕТЕ звонить!

Андрей Соколиков

Порадуемся, отдохнем.. . И займемся оставшимися, не все ж дуры.

At
Aton

Вздохнём с облегчением

Ан
Анаст

Надо будет клонировать женщин.. .
Вариантов нет, больше...))

Екатерина

будем довольствоваться девушками )

Ив
Иван

Они и так постоянно на Марсе---по часу могут с Марсом разговаривать по телефону. смотреть марсианские передачи, в которых только гуманоид разберет, никогда не знают, что им надо, но как истинный пришелец--не успокоятся, пока не получат

Юлия Зыкова

аха.. . как улетят, так и прилетят...

Ди
Дима

Не долетите, я оператор зенитно ракетного комплекса С 400 Триумф :)))

Ольга

То же самое, что и вы будете делать, если все мужчины вдруг улетят на Венеру!! ! )))

Елена Лобина

Друг друга будут осеменять ха ха ха

Ан
Анна

так же буим их трахать когда они будут к нам прилетать за бабками колбасой и шубами

Данила Матросенко

ты что я без секса не могу напугала !

Саррарина Коверницына

Я в тихоря с ними полечу.

Виталий Баранецкий

моя меня с собой прихватит))

Владимир Фролов

Да пущай полетают, авось вернутся . Вот только Марс жалко, не позавидуешь ему .

Ольга Афанасьева

Не, мы туда вышлем всех динам))