Светлана

Через пол часа меня не станет, оставил записку. Не из за любви, устал жить. я имею право делать что хочу?

Михаил Володин

Конечно можешь. И что? Ну умрёшь ты допустим. И всё.Больше ничего не будет. Ради чего спектакль-то разыгрывается? Или ты думаешь, что тот способ жить, от которого ты устал, единственный? Хотя что с тобой разговаривать? Дебил и есть дебил.

Jackk

Виктор, надеюсь это шутка была

Женя Молькова

выйди завали хоть ментов парочку)))))))

Любовь Постникова

увидемся ))) Там

Дмитрий Опарин

нет. . не имеешь.. еще не воспитал жену и ребенка). . стоять!!!!

Зиночка Гаврилова

Вы меня напугали!

Павел ____________

Конечно, имеешь. Делай. Кто может указывать? Никто. Но ТАМ нет того, о чем все привыкли говорить. Я знаю.

Ал
Александра

ошибок как в жизни понаделал, наверное ты просто спать пошел...

Анатолий Филиппов

а с виду впечатление АДЕКВАТНОСТИ было

Илюхин Дмитрий

нет, у вас маленький ребенок

Мария Гордеева

Перестань.... что случилось то?...