Сергей Шуликин

что значит жить во имя любви

Алексей

Только для ЛЮБИМОГО человека

Ол
Ольга

принимать людей такими какие они есть
сначала отдавать, потом получать

Ol
Oleg

Разбери свой вопрос на составляющие - это и просто и сложно - на каждом уровне восприятия по разному.. . ВО ИМЯ ЛЮБВИ - ты дала имя любви - т. е. это нечто в твоем понятии ЛЮБОВЬ - как ты можешь дать имя? - только постигнув это - постигнуть - значит приобрести свойства - т. е. - ты научилась любить, прочувствовала это - тебе это понравилось и ты живешь, чтобы другие тоже прочувствовали это ощущение. - Суть или смысл - научись любить - мы все этому учимся всю свою жизнь, по сути.. . Удачи!!!

Ник

возможно по высшим моральным принципам. там честь достоинство, при чем доброта и тепло должно быть основой о_о-ооО_О
ля надо идти спать.

Да
Дашулька

Значит спокойно и благодарно принимать все тяготы и несправедливости жизни ради счастья любимого человека.

Иван

Какие сказки читаем?

Михаил Interstells

А это значит любить мир, который вокруг тебя. Потому что главное в мире это любовь..