Оксана

Скажите , что для вас значит "жить правильно"?

Алексей

Значит делать то, что нравится мне, игнорируя слова других людей, и получать от этого удовольствие)

Ел
Елышева

Жить правильно - это жить.

Ян
Яна

Бог, как Творец всего установил для людей правила поведения. Жить в согласии с этими законами и есть жить правильно.

Ал
Александр

в согласии с Богом Лично слыша видя Его.
вот это системное"жить правильно"мне не нравица) ибо свобода в БОге))

Света

Значит жить без зла, во взаимной любви или, хотя-бы, уважении. А для этого нужно учиться жить по заповеданному Творцом.

Юл
Юлиана

По совести и разуму, стараясь никому и ничему не причинять вреда.

Ни
Нина

По принципам, записанным в Евангелии. Например: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".

Екатерина

Правильно - это по-Христу!

Ленка

"Молитесь о нас; ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно. "
(Послание к Евреям 13:18)