Деня

А вот если вы решил жить правильно … то зачем требуете того же от других…?)

Оксана

Не всегда от остальных требуют жить так же

Алия

Я не требую, а даровал людям свободу.

Iroda

правильно-значит честно по отношению к самому себе. никакое морально-правовое законодательство не имеет здесь значения. а при таком раскладе ничто чужеродное не удостаивается мнения. каждый поступает как вздумается-соответственно имеет возможность убедиться в том, что ответом на его действие служит реакция окружающей среды

Shahzoda

Не требую. Живу по своим правилам. Кого это интересует, те спросят что к чему. Вот тогда и поделюсь своими наработками.

Екатерина

Не требую, пусть живут, как хотят, это их дело.

Кореянка

))) Ага)) " Живи как я, , вот я правдивый и моя жизнь угодна богу) ) А ты вот вообще не шаришь что к чему, но я тебя научу"

Вот что-то вроде этого проблескивает иногда, не обращаю внимания

Sergei

Я требую от других только когда живу неправильно