Ирина Белоущенко

Как жить теперь, когда однажды, ты вдруг решил: все, что было - зря?

Жанна

С радостью освобождения из под влияния догм ошибочных. Человек Имеет ПРАВО НА ОШИБКУ!

Ек
Екатерина

Это проблема каждого - обязательно возникнет... Просто живи - ты не знаешь ...своё предназначение и выполнила ли ты его. Не подводи высший разум - он на тебя надеется... ) Привет.))

Сергей

Очередной допинг-скандал. В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.
* * *

Андрей

мертвец, знакомое состояние.

Ел
Елена

Так это же ты решил, а зря не зря... может ещё не время. Жить с удовольствием, ну даже если и зря, ну так вышло, дальше то не зря))

Ал
Александр

Не знаю.. честно: со мной такого не было..