Александр

Я отвергла парня, но, передумав, решила что зря

Оказалось, вдруг, что он идеально мне подходит, выявились мгновенно его исключительные хорошие качества.... анализируя этот момент я пришла к выводу, что человек боится потерять своего обожателя но в то же время хочет быть психологически - независимым.. . А какими были бы ваши выводы, в один момент столкнувшись с такими противоречиями?

Света Лукичева

Подготовьсяпомочь ему добиться завеной цели, но сначала определить какая цель.