Ss
Sssss

Нет веры, все зря.. (+)

Живу с мужем 10 лет из них 5 была любовницей есть ребенок и сейчас беременна, но иакое ощущение что в жизни нет ничего: ни друзей, ни работы, нет чего то такого что умею очень хорошо делать, кажется что и детей надо было рожать когда карьеру хоть какую то сделаю ...Вообщем какой то депресс и не временный давно к этому шла и сейчас такое ощущение что ничего нет ничего не достигла: ( что делать помогите советом? !

Макс Гаврилин

каждый день по 10 мин перед сном пытайтесь находить и перечислять что хорошего все же есть в вашей жизни, а лучше записывайте и с утра как проснетесь перечитывайте-точно знаю, через месяц депрессия пройдет

Алексей Тихонов

была какаято мудрая японская пословица, о том что есть время разбрасывать камни и есть время собирать их, понимай как хочешь

Анна Соколова

У ведущей "Эхо Москвы" Яны Маргасовой родился сын!
23 января 2013, 14:39

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/996324-echo/

В России ежегодно происходит 10-11 тысяч случаев отказа от детей. Всего родильных домов и отделений в нашей стране 2 245. Получается, что на один родильный дом приходится чуть больше пяти отказов.

По сообщению мэра Москвы Юрия Лужкова, в 2009 г. в столичных роддомах были оставлены более 450 детей, две трети из которых – дети приезжих из регионов России и стран ближнего зарубежья.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20100429/227818989.html#13589406564722&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2InVAsa9Z

Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут!

http://www.politnauka.org/humour/cherno.php

Светлана Иванова

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина Скачкова

Вы пошли на поводу у идей женской эмансипации. На самом же деле природа устроила так, что женщина может получить наивысшую реализацию своего природного счастья только идя на поводу у природы. Иллюзии и иллюзорные желания манят, но манят к несчастью. Те женщины, которые пошли по пути карьеры (бег, жизненный путь, поприще . итил. ) превращаются в полу-мужчин или полу-женщин. В уродов.

Rashad Sariyev

Могу честно признаться, что во время нахождения в декрете, особенно последние недели, и уже после исполнения дочке 1,5 лет - чувствовала себя никем. Под конец - до выхода на работу - мне постоянно было мало внимания, постоянно жила в состоянии обиды на всех и вся. . ))) Какой кошмар)) ) Иногда вспоминаю те претензии которые я предъявляла, на что обижалась - и стыдно и смешно.. .
Ведь я тогда сама себя в прямом смысле заперла - и в моральном плане, и в социальном. .
Не запирайте себя. Самообразование (можно дистанционно) как вариант.
Чтение, хобби, которое Вам позволяло не только выплескивать накопившуюся энергию и эмоции, но и позволяло общаться - сообщества по интересам для начала.. . Придумайте новый дизайн для детской.. . Перечитайте новые рецепты вкусняшек для малышей.. .
Рисование очень помогло. .
* * *