Милана Умниева

Если девушка решит отбить парня и пойдёт на всё . То её ничего не остановит и не передумает?

Не всегда . очень часто и по любви.

Евгений Шувалов

Именно девушку, если она что то задумает, ни когда ни чем не оставишь.

Светлана Светова

Да есть такие завистливые, которые идут на всё и даже не ради своей любви, а ради удовлетворения своего тщеславия, хотят доказать что они самые лучшие, самые не отразимые и таких ни чем не остановить, они даже по трупам могут пройти, лишь бы удовлетворить своё я. Только потом сами же и страдают от этого понимая то что боролись не за человека, а за свою мечту и как правило всегда бывают несчастны.