Стас Руднев

У вас случалось, что вы решили ответить на какой-то вопрос, уже набрали половину текста и передумали? С чем это связано?

Даша Башлакова

Как бы объяснить.. . Целишься в идиота, а попадаешь в любимого человека. А идиоту пофиг. Поэтому лучше лишний раз промолчать.

Юля

Частенько так бывает. Вдруг приходит осознание, что ничего нового и интересного я не скажу, а писать какие-то банальности и общие фразы не хочется.

Константин

интуиция подсказывает: не стоит или другие слова требуются

Натали Фёфoрова

Бывает Порой потому что опасаюсь впасть в назидательность некое менторство которое мне и саму то раздражает

Наталья Медкова

Случалось. Связано с тем, что пороху не хватило, то есть интереса к теме или глубины погружения в нее...

Алена

это еще что.. .
у меня случалось набрать текст, отправить , "вылететь", еще раз - и так несколько раз.. . и вообще передумать отвечать)

Евгений Гусаров

Подсознание решило не "зеркалить" в этой теме...

Надежда

Случалось... частенько. Просто иногда возникает вопрос, а кому ЭТО всё надо?

Александр Новиков

Так обуревают эмоции, что хорошо сформулировать свою мысль не могу,
а главное мирно не получается, выходит одна словесная порка.. )

Или же так душу выворачиваю в ответе, что неловко становится... А нужно ли это автору ?)

Алла Герасимова

подумалось - А кому, кроме меня это интересно...

@ Добрая Настя @

Довольно часто. Думаю, а перед кем мне, собственно, распыляться, всё равно - в лучшем случае не оценят, в худшем - еще и нахамят в комментариях))))) )

Татьяна Левинская

О, сколько "простыней" я тут не отправила! )
Именно потому, что они были слишком длинными.
Не то, не то.
Отвечать надо покороче. Не для других. Для себя. Учиться отсекать всё лишнее.

Владислав Шклярук

С тем, что я, как обычно, забываю раскладку клавиатуры поменять, а когда это обнаруживаю, лень перепечатывать снова

Светлана Дамиан

Это часто связано с тем, что оппонент уже не доступен (отключен) . Или я просто пожалел его психику:)

Виктория Мищенко

оо.. каждый третий ответ, наверное ))

связано с внутренним импульсом. жду разрещения на *пуск*. А даёт мне его моё *сверхЯ*. я ему доверяю )

просто зачастую, ответы как -посылки через меня. я не превношу туда личностного. я просто-*как медиум ))

Влад Алешин

Бывает. И, как правило именно в П.
Боюсь, что меня неправильно поймут, или не хочу падать в банальность.

Ден Дениска

Несколько вариантов; - решили, что ошибаетесь
- в процессе ответа углубились в размышления, понравилось, решили более осмыслить вопрос и дать развёрнутый ответ позже.)))

Иван Захаров

Я не могу четко мысль сформулировать либо ответ похожий на мой уже есть. Ну и если сбой сайта - второй раз набирать не буду.

Людмила Малинина

когда осознаю, что мой ответ автору вопроса не особо то и нужен))