Психология
Как ответить на чьи-то вопросы, если на свои собственные ответить не можешь?
Хорошо сказала, Девушка. Беда в том, что мы очень любим демонстрировать свои знания. А честнее было бы помолчать. Пока мы не знаем ответы на свои вопросы, отвечать на чужие бесполезно. Это никому ничего не даст.
Чужие вопросы - те же свои, но стоящие как бы в стороне, а потому яснее видные.
Вот так, отвечая на чужие, находишь решение своих...
Общаешься то сама с собой по сути, никак, мб и нет никаких вопросов.... выдумка.
правильно заданный вопрос даёт 60% ответа, научитесь задавать вопросы и при наличии желания научитесь получать ответы. фокус в том что вопрос задать невозможно если не знаеш на него ответ (его невозможно структурировать) , а затруднение в том что, необходимо откопать ключь доступа к ответу скрытому в вопросе
Чужую беду рукой отведу.
А СВОИ вопросы я вам задам, вы тоже разведете
и все бут в ажуре ))))))))))))))))))))))))
А со стороны всегда виднее - поэтому и отвечать легче на чужие вопросы.
Не ответить на вопросы может только человек с выключенным сознанием или мертвый. Другое дело-кругозор мыслей не покрывает кругозор вопросов.
честно
Чем больше вопросов без ответов, тем чище совесть...)))
Это истина человеческая. Совет подобен касторке - его неприятно принимать, зато приятно давать другим.
а другим советовать как раз-таки легче...
Если спрашивают значит видят что ты делаешь всё лучше чем они)))
на чужие вопросы легче ответить (не своё же)