Психология

Чье мнение для вас важнее, чем свое собственное ??

Ирина Макарова
Я согласен с Викторией Тикзур! Но в желании у слышать чье либо мнение есть подвох!
Ну на пример: вы выслушали десять человек, получили десять разных мнений. Родство, симпатия и т. п. здесь во внимание не берем. Итак вы перед выбором. Вот именно здесь начинается самое забавное, вы не сможете выбрать мнение, которое вам не понравиться. Равнодушно отнесетесь к мнениям "серым". НО выберете вы то что вам "придется по душе". Это единственное мнение к которому вы отнесетесь серьёзно и оно будет созвучно с вашим. Ибо окружающие вас это вы и вопрос вы задаете себе. Понятное дело, что вам трудно признать факт того, что вы изначально знали правильный ответ. Ведь легче поверить в то что видим, чем в то о чем догадываемся. Принцип работы всего этого скрытая часть айсберга, так что не заморачивайтесь. Просто верьте себе всегда и никогда не сомневайтесь, ну если вы конечно не мазохист. Тогда мучайтесь не спите по ночам в поисках ответа, потом героически преодолевайте преграды и радостно принимайте решение, которое вас ожидало в начале пути.
Алёнка Макарова*_*
Лучший ответ
Я не принимаю решений, не подумав, и потому меня может заинтересовать только мнение кого- то по вопросу, который мне не ясен...
дочери
мнение Создателя, Творца.
В. В. Путина.
Anna Ushakova
Мнение Бога.
Tasya
Для мнея важнее мнение человека, взглянувшего на мой вопрос со стороны! Но при условии, что он обьективно посмотрит на ситуацию -- Мнение ДРУГА! Понимаешь ЛИСА! Иногда в состоянии афекта - не можем анализировать происходящее, И вот здесь нужен --РЕФЕРИ !!!( перевод с бокса ) . Человек близкий, который сможет и в силах вправить тебе мозг !!!Помочь чисто по душе - которому ты доверяешь, а иначе быть непоправимому !!!ВОТ ТАК )))) ПРИВЕТ !!!
Ирина Макарова Доброй ночи,Рэм! )
Со стороны вопрос не всегда получится правильно увидеть,изнутри он может выглядеть немного по другому. )
Лариса Долгова(Рогожникова) Значит надо посмотреть со всех сторон !!!Учитывая не только свое субьективное мнение , а как бы взлянуть с нескольких ракурсов !!!Может быть и усмотришь что -то полезное ))))) И тебе спокойной ЛИСА )))))
выше тока родттели и близкие по старшинству
Надюша
Такого нет и не бывает! ! это выдумка!!!
человека, которого люблю
мнение того кто является для меня образцом во всём, тот кто прошёл этот путь и с высоты своих знаний и опыта может говорить... не голословно.. не понаслышке
мнение!! ! -Всех и каждого ибо я это булка хлеба состоящая из огромного количества крошек которыми являются окружающие. И каждая эта крошка это некая булка хлеба которая состоит из того же!!!