Психология
чьё мнение важнее для тебя - твоё или окружающих? )
"Есть всего два мнения: моё и не правильное")
ну, так мое, откуда то взялось, вряд ли без доступа информации из вне )
мое, но окружающие тоже важны, правда, они очень быстро могут перестать быть окружающими)))
Светлана Тростянская
Мнение окружающих, я же должен знать как я выгляжу, кстати, как я выгляжу? :)
Конечно же моё.
Мнение окружающих - это их личное дело.
Я отвечаю за себя.
Мнение окружающих - это их личное дело.
Я отвечаю за себя.
Зависит от рассматриваемого вопроса, но практически всегда мнение специалиста, которого я признаю, считаю более важным, чем своё...Врача о здоровье, юриста о условиях контракта, того или иного аналитика, в соответствующей его спецификации ...Сам я обладаю очень поверхностными знаниями, практически в любой области и весьма скептически отношусь к собственым выводам, практически по любой теме...
Если бы я обращал внимание на мнение окружающих-то давно бы повесился по их советам-потому что ОНИ ТАК думают-швиньи :)))) Сомнительная першпектива, правда? :))))
А в маленьких городках в этом плане людишки ваще дебильные (НЕ ВСЕ!!!! Но-очень много!) -в своей жизни кроме дерьма ниче нет и не будет (с такими мозгами и подходом) -ВСЕ-надо замутить "общественное мнение" и навязывать-внушать его всему Колхозу.. . В большом городе это не так жестко развито кажется.. .
Короче-за своими делами надо смотреть, а сказать за других-ВСЕ можно, но-НЕ НУЖНО этого делать.
Евгения Белецкая
и чё я в тебя такая влюблённая )))
собственное мнение важно мне самой, а окружающие думают так же, только и всего))))
Если я уверен в каких то действиях на 100% то мнение других для меня не важно. Если я не уверен то мнение окружающих имеет более высший уровень важности чем мое - одна голова хорошо, а две лучше. Но то что думают обо мне другие мне безразлично
Мне как-то важнее истина.
Порой только окружающие тебя люди могут указать на твои недостатки, которых ты можешь не признавать и не видеть.. . Своё мнение тоже важно, оно позволяет вам отличаться от других, не зависеть ни от кого...