Александра Злобина

В СССР люди были уверены в завтрашнем дне. Но однажды он не наступил, зря верили?

Екатерина Евгеньевна

Нет, зря не покончили с теми, кто их его лишил.

Ти
Тимур

Была идея и были вершки, сначала школа, комсомол, потом служба в армии, возвращение на родное предприятие, где по идеи должны были дать подъемные, потом институт и дальше семья и так далее, но последовательность кончилась и мы, в связи с изменивщимися обстоятельствами, многие пошли после армии, либо в ментовку, не в обиду тебе будет сказано, либо в криминал и там себя попробывали, кто сел уже в ОМОНЕ, кто в бандитской группировке коня двинул, кто-то выжил! А вера в 91 кончилась вот и все и во все вера кончилась!

Алексей Плитюхин

вера эт такая странная штука. Иногда обманывает..

Iriska ))))

да если бы люди тогда что то решали

S.
Serega- .............

Предатели социализма в высших эшелонах власти сделали своё "чёрное" дело, но справедливость всё равно восторжествует в России и красный флаг победы над капитализмом будет водружён обязательно!

Борис Зимин

ага,
надежда почти никогда не связана с разумом, она бессмысленна

Katya

Почему же зря? Довелось же пожить людям в царстве с молочными реками и кисельными берегами. Это того стоило.

Мария Лукичева

Не зря, он еще наступит!!!

Олег Бекренев

жуликам волю дали сказали что можно все.

Александр

...а что надо было сделать чтобы весь мир кровью умылся???

Кристина Курилович

да, надо было еврейский вопрос изучать по Марксу

Маруська *******

Когда человеку хорошо у него есть оптимизм, а когда он в говне, то в хорошее верится тяжело.

Надежда Малышева

Все дело в политиках а люди просто люди

Катюша Шмакова

Так не наступил он не в СССР, а в дерьмакратической России.

Сергей Свитко

почему не наступил? я верил вступая в Комсомол, вот и дождался, развитой каптюлизм. и мне даже джип достался

Нина Смирнова

Нас всех предали подло, гадко, исподтишка свиньи из высших эшелонов власти :Кремль-сука с Плешивым и Пьяницей и перерождённые в валютных проституток руководители КГБ СССР.

Ол
Ольга

Медведь на голову тебе наступил.

Dmitriy Sytnyk

всякая вера – лотерея на авось, или пан, или пропал.. .
в данном случае – пропал, значит зря.. .

Ольга

Зря -не зря. .
А было бы лучше чтобы жили и боялись?
А так хоть пожили по людски, не зная что это и есть по людски...

Та
Татьянка

Лошки продолжают верить теперь в демократию, а она уже как 20 лет не наступает

Антон Шадрин

Любовь, Надежда, Вера-Умерает последней. Человек без Любви, Надежды, Веры обречен на жалкое существование

Эрадж Иванов

Мифы, мифы. "Уверенность" только в том, что за тебя всё решат.