Светлана Дамиан

Что значит ради любви горы свернуть? надо ли?

Юл
Юля

Это митафора. Это значит, что человек готов на всё ради любви!

Йо
Йохан

это надо делать только в одном случае - если этого захочет любимая!
"горы свернуть" - совершить большой объём работы для расчистки пути

Дмитрий

нужно не горы сворачивать,
а переделывать в себе черты характера,
которые не нравятся любимому.

Александр

это не нужно, ведь говорится Я МОГУ горы свернуть, тоесть если вдруг потребуется ты готов и сможешь, постоять за любимого человека, сделать все для него

Ay
Aysidora

а почему бы и нет, если человек этого достоин и ради него вы готовы отдавать)))))